Война в Украине новостей: 5348

Аргентина и Франция сыграли вничью 2:2, матч перешел в экстратайм

18 дек. 2022, 19:12   Спорт
907 0

Аргентина и Франция играют в финале ЧМ-2022 в Катаре. Основное время поединка завершилось ничьей 2:2, после того как Мбаппе в самом конце матча оформил дубль и помог французам отыграться.

Таким образом, матч перешел в экстратайм.

Сборная Франции отыграла два мяча в течение минуты и сравняла счет во втором тайме финального матча чемпионата мира по футболу с командой Аргентины. Встреча проходит на Национальном стадионе в Лусаиле.

Дублем в составе сборной Франции отметился Килиан Мбаппе (80-я минута, с пенальти, 81-я). В первом тайме в составе аргентинской команды отличились Лионель Месси (23, с пенальти) и Анхель Ди Мария (36). Счет в матче стал 2:2.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Команды проведут два тайма по 15 минут. В случае ничейного результата по их итогам победитель чемпионата мира определится в серии послематчевых пенальти.