Евровидение новостей: 503

"Аль-Наср" разгромил "Интер Майами" в товарищеском матче

2 фев. 14:30   Спорт
1736 0

«Аль-Наср» обыграл «Интер Майами» со счетом 6:0 в товарищеском матче в четверг. Лионель Месси вышел со скамейки запасных, хотя с самого начала он был объявлен неиграющим из-за травмы. Криштиану Роналду не играл из-за боли в мышцах.

Месси получил мышечную травму во время поражения от «Аль-Хиляля» со счетом 4:3, и МРТ показала, что травма не позволит ему играть в ответном матче.

Криштиану Роналду также был исключен из этого матча из-за травмы, и хотя Месси, казалось, был уверен, что последует за ним, он вышел на поле на 83-й минуте, когда его команда уже вела 6:0, отмечает Noi.md со ссылкой на jurnalul.ro.

Большую часть вечера в Эр-Рияде «Интер Майами» уступал саудовским хозяевам: «Аль-Наср» вырвался вперед в три гола всего за 12 минут.

«Интер Майами» сыграет следующий матч 4 февраля, когда встретится с командой из Гонконгской лиги. Затем они отправляются в Японию, чтобы встретиться с «Виссел Кобе», и вернутся в Соединенные Штаты, чтобы завершить предсезонную подготовку против команды детства Месси – «Ньюэллс Олд Бойз».