X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Феномен коррупции глазами учеников и студентов (ВИДЕО/ФОТО)

17 янв. 2018, 17:01   Общество
3412 0

Сегодня, 17 января, состоялось открытие выставки рисунков «Талант не берет взятку. Неподкупность в рисунках», в которой приняли участие десятки учеников и студентов из различных учебных заведений художественной направленности, сообщает NOI.md.

Представленные на выставке рисунки – лучшие работы, принявшие участие в конкурсе рисунков, проведенном недавно под эгидой НЦБК, и оцененные комиссией, состоящей из представителей НЦБК, партнеров по развитию и художественной среды. Победители конкурса уже награждены графическими планшетами, их работы включены в «Календарь неподкупности – 2018».
Студенты и ученики говорят, что услышали об этом конкурсе от учителей, решив показать в своих рисунках, что не все решается взяткой, так как рано или поздно все тайное становится явным.

Следует отметить, что выставка является частью кампании по осведомлению общественности «Неподкупность – это свобода», направленной на продвижение неподкупности и нетерпимости к коррупции в Молдове.

Мероприятие организовано при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Норвегии, в рамках проекта «Консолидация обязанностей по предотвращению и анализу НЦБК», внедренного ПРООН Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?