Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Заявление гражданского активиста, который ударил Серджиу Сырбу

21 мар. 2019, 17:00   Политика
6298 3

Гражданский активист, бывший член ПКРМ Павел Григорчук разместил в Facebook сообщение, в котором признается, что ударил Сергея Сырбу после того, как депутат его оскорбил.

По словам Григорчука, он только дал пощечину Серджиу Сырбу, хотя супруга депутата сообщила нам, что он находится в тяжелом состоянии в больнице.

«После завершения акции я проходил мимо кафе «Пентхаус», находящегося возле здания кафе «Гугуцэ». В это время в «Пентхаус» заходил депутат ДПМ Сергей Сырбу, которого я назвал предателем. Я искренне считаю Сырбу предателем, по моему мнению Сырбу является примером продажности в молдавском парламенте. Но в ответ Сырбу набрался наглости и оскорбил меня публично в присутствии людей, которые находились на террасе у кафе. В эмоциях я дал ему оплеуху по щеке, чтобы привести в чувство зажравшегося и зарвавшегося депутата-демократа. Даже после этого он продолжал меня оскорблять. Более того после этого из кафе вышли другие депутаты ДПМ, которые начали мне угрожать расправой. На этом весь конфликт был исчерпан. Депутаты вошли в кафе, а я ушёл. Я против решения вопросов такими методами. Но, по моему мнению, есть ситуации, когда любой мужчина после публичного оскорбления, должен защитить свою честь и достоинство», - указал Григорчук

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?