Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Усатый рассказал о секретных частях отчета Kroll II (ДОК.)

12 июл. 2019, 10:50   Политика
5517 1

Лидер «Нашей партии» Ренато Усатый утверждает, что у него есть неопубликованные части отчета Kroll II, которые содержат более 200 страниц.

Он не обнародовал содержание этих страниц и предложил, что его заслушала Комиссия по расследованию банковского мошенничества, возглавляемая вице-председателем ППДП Александром Слусарем.

По словам Усатого, отчет Kroll II на самом деле состоит из трех частей, и люди видели пока только первую часть.

Первая часть была подготовлена ​​для Национального банка Молдовы, а вторая и третья – для следственных органов. Эти части являются секретными, поскольку в них включены имена бенефициаров банковской кражи.

«В списке бенефициаров есть имена от Плахотнюка, Филата и Шора до Виталии Павличенко», – заявил Усатый.


Он добавил, что не будет обнародовать секретную часть отчета, но считает, что народ Молдовы должен знать своих «героев».

«Прошу пригласить меня в Комиссию по расследованию и выслушать. У меня есть первый счет, который демонстрирует участие не только Шора, но и Плахотнюка и других людей, причастных к этой схеме», – отметил Усатый.

Напомним, что бытует мнение, будто Ренато Усатый вернулся в Молдову, чтобы продолжить дело Плахотнюка, стать новым Плахотнюком, чтобы тот имел в Молдове своего надежного человека.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?