Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Речан: "Правительственная команда отправляется в Брюссель"

6 фев. 10:23   Политика
2906 1

Сегодня правительственная команда отправляется в Брюссель, чтобы вместе с чиновниками Европейской комиссии определить программу проверки, принятия решений и начала переговоров, сообщил премьер-министр Дорин Речан.

"В правительстве четко знают следующее - когда мы меняем законодательство, нормативные акты, определенные правила игры, мы должны очень внимательно смотреть через призму всех участвующих сторон и видеть, как новые правила влияют на бизнес-среду. У правительства всегда открыты двери, я уже могу привести в пример наш опыт с корректировкой антимонопольного законодательства.

На мой взгляд, тогда мы продемонстрировали, как правительство, так и бизнес-сообщество, что у нас хватило мудрости прийти к хорошему решению. Очевидно, что не все члены правительства имеют опыт в сфере бизнеса, поэтому процесс изменения и внедрения законодательства обязательно будет проходить на основе консультаций с бизнес-сообществом", - заявил премьер-министр Дорин Речан на мероприятии AmCham, сообщает Noi.md со ссылкой на realitatea.md.

3
0
0
0
28

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?