X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6179
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Ребенок засыпал вопросами Канду. Что ответил спикер парламента?

15 сен. 2018, 11:15   Политика
4169 4

Спикер парламента Андриан Канду был втянут в разговор 7-летним мальчиком, который пришел вчера в Парламент по случаю Дня открытых дверей, организованного для всех граждан законодательным органом.

Александр, один из самых маленьких посетителей Парламента, не знал, чем занимаются депутаты в этом учреждении, и он решил спросить председателя законодательного органа, что они делают в парламенте, и, конечно, если ему нравится его работа.

В ответ Андриан Канду сказал, что ему нравится и перечислил причины, по которым работа законодателя ему дорога. «Знай, что в последнее время, просыпаясь утром, я думаю об этом: нравится ли мне то, что я делаю. И знай, что мне это нравится. Прежде всего потому, что я работаю в большой, профессиональной, единой команде. Мне также нравится, потому что нам удается делать что-то полезное для всех», – ответил Канду мальчику.

Отметим, что Парламент организовал вчера День открытых дверей для всех граждан. В рамках мероприятия учреждения, подчиняющиеся законодательному органу, выставили свои стенды, где они проинформировали посетителей о своей работе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?