Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Одна из упомянутых в отчете «Kroll 2» компаний выступила с реакцией

12 июл. 2019, 16:40   Политика
5382 1

После того, как сегодня Ренато Усатый опубликовал список из отчета «Kroll 2» с несколькими компаниями, которые замешаны в банковской краже, среди которых и торговый дом «Gemeni», последняя выступила с реакцией, попросив прессу избегать ее упоминания в контексте ограбления банковской системы.

«В связи с появившейся в некоторых СМИ информацией, касающейся торгового дома «Gemeni», мы представляем следующее: за последние 10 лет у торгового дома «Gemeni» не было неблагоприятных кредитов или коррупционных отношений с «Banca de Economii», «Banca Socială» или «Unibank». Кроме того, в этот период даже не открывались счета в вышеуказанных банковских учреждениях.

Более того, чтобы не было никаких сомнений, две недели назад мы попросили Государственную налоговую службу провести общую проверку компании, как в настоящий период, так и за предыдущие годы, которая началась 08.07.2019 и идет полным ходом. Исходя из этого, торговый дом «Gemeni» призывает избегать любых спекуляций в адрес коммерческого центра, что может нанести ущерб имиджу, а также привести к финансовым потерям. Таким образом, мы просим прессу избегать упоминания торгового дома «Gemeni» в контексте ограбления банковской системы», - сказал представитель компании.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?