Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Майя Санду поблагодарила Ильхама Алиева за поддержку Азербайджаном Молдовы

24 дек. 2023, 11:20   Политика
3262 0

Президент Молдовы Майя Санду направила поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю его дня рождения.

В поздравительном письме президента Молдовы говорится: «Прошу принять искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в высшей государственной деятельности».

Майя Санду отмечает, что «между Республикой Молдова и Азербайджанской Республикой существуют развивающиеся отношения дружбы и сотрудничества. Уверена, что партнерство между нашими странами, основанное на взаимном уважении и доверии, будет еще больше укрепляться».

Президент Молдовы Майя Санду выразила глубокую признательность за оказанную Азербайджаном и лично ее президентом Ильхамом Алиевым поддержку нашей стране во времена, когда она в ней нуждались.

"Я расцениваю это как наглядное подтверждение дружбы между нашими странами. Верю, что в будущем наше сотрудничество станет еще глубже. Желаю Вам успехов, Вашей стране - дальнейшего развития и процветания», - подчеркнула Майя Санду.

8
2
1
2
12

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?