X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Ион Штефэницэ присоединяется к новому политическому проекту

12 июн. 2023, 11:49   Политика
3566 0

Эксперт по наследию и бывший директор Агентства по инспектированию и реставрации памятников Ион Штефэницэ объявил, что присоединяется к новому политическому проекту – движению Respect Moldova, отмечает Noi.md

«Я всегда говорил вам, что я открыт для общения и сотрудничества, я всегда говорил, что пора слезать с баррикад и начинать национальное движение. У Молдовы есть все возможности для устойчивого развития, поэтому я остался дома, в стране, и старался что-то изменить в своей сфере деятельности, как в городской, так и в сельской повестке дня. Один в поле не воин, но когда объединяются 3, 30, 300, 3000 человек, сила увеличивается.

В этом смысле сообщаю вам, что сегодня, 12 июня 2023 года, я присоединяюсь к новому политическому проекту – движению Respect Moldova. Я по-прежнему мотивирован и с тем же кредо, для будущего в нашем доме.

Да поможет нам Бог!» — написал Ион Штефэницэ в сообщении на своей странице в Facebook.

Напоминаем, что в ноябре 2021 года Ион Штефэницэ был уволен с должности директора Агентства по инспектированию и реставрации памятников.


Тогда Штефэницэ сообщил, что получил сообщение от службы кадров Министерства культуры, в котором он был уведомлен о своем увольнении.

«После 12 лет работы завтра мой последний рабочий день в Агентстве по инспектированию и реставрации памятников. После получения этого сообщения я желаю следующему генеральному директору Агентства успехов в совершении как можно большего количества добрых дел в области культуры, культурно-исторического наследия Республики Молдова», – заявил Ион Штефэницэ после своего увольнения.

3
0
1
1
2

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?