X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Демократы прошли тест на коронавирус

24 мая. 2020, 12:28   Политика
3682 2

Парламентская фракция ДПМ провела в субботу сдачу тестов на коронавирус после того, как у ее члена Евгения Никифорчук диагностировали COVID-19.

Секретариат законодательного органа составил график. Вчера до полудня тест должны были сдать все. Депутаты проходили проверку за свой счет в одной из частых лабораторий. Стоимость теста - 800 леев, передает publika.md

"У меня была запись для проведения теста на COVID-19 на 8 часов 20 минут. Результат станет известен в понедельник. Надеюсь, он будет отрицательным. Мы договорились, что сначала проверку пройдут те, кто больше контактировал с Никифорчуком. Думаю, что все мои коллеги ответственно отнесутся к этому", - сказал депутат ДПМ Ангел Агаке.

Сколько депутатов ДПМ успели пройти тест в субботу, не известно. Председатель Демпартии Павел Филип и глава фракции Дмитрий Дьяков не ответили на звонки. В ближайшие дни тест сдадут и депутаты других фракций.

В пятницу спикер Зинаида Гречаный подписала распоряжение, согласно которому все сотрудники парламента должны находиться в самоизоляции.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?