X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Бывший член ППДП грозится обнародовать внутреннюю переписку в партии

5 дек. 2019, 11:12   Политика
6889 1

Один из основателей партии «Платформа достоинства и правды», бывший министр юстиции Станислав Павловский заявил, что он ушел из партии по требованию некоторых бывших коллег.

Он признался в сообщении в Facebook, что те же люди обвиняют его в том, что он «работает» на Игоря Додона, пишет Noi.md со ссылкой на independent.md.

«Дорогие друзья, до меня дошли слухи, распространяемые некоторыми из моих бывших коллег, будто я их "предал" и теперь "работаю на Игоря Додона"! Это ложь. Я закончил с политикой. Я уже несколько раз заявлял, что не работаю ни на Игоря Додона, ни на других политиков! Я всю свою жизнь работал и работаю на мой народ. Как умею и как могу! Должен сказать, что я был вынужден покинуть партию, в том числе из-за давления со стороны тех людей, которые теперь обвиняют меня в "предательстве". Просу вас, не вынуждайте меня обнародовать нашу переписку! Я уже говорил и теперь повторяю: вы хотели, чтобы я ушел? Я ушел! Я сделал, как вы хотели и просили меня. Теперь в чем ваша проблема? Делайте, что можете, и вашим судьей буду не я, а народ Республики Молдова», – написал в соцсети бывший министр юстиции Станислав Павловский.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?