X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6180
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Идеальный вечер в Кишиневе: Джаз, вино и роскошные автомобили (ФОТО) ©

4 июл. 2016, 15:40   Автоновости
3700 0
Идеальный вечер в Кишиневе: Джаз, вино и роскошные автомобили (ФОТО)
Фото: noi.md

30 июня в Кишиневе прошла самая яркая вечеринка этого лета. Фестиваль «Jazz & Wine», организованный командой Floresitasпри поддержке посольства США в Молдове, в 2016 году - это лучшие хиты Фрэнка Синатры, фронтмены кишиневской джаз-сцены, изысканные вина и… новый автомобиль JaguarF-Pace.

Живой джазовый концерт в конце июня под открытым небом - что может быть лучше? Фестиваль «Jazz& Wine», прошедший 30 июня в Кишиневе, был посвящен 100-летию со дня рождения великого Фрэнка Синатры. Его хиты исполнили одни из самых ярких представителей кишиневской джазовой сцены: Джета Бурлаку, Кристофор Алдя-Теодорович и Jazz Orchestra Академии Музыки под руководством Петра Хэруцэ.

Концерт начался лишь с наступлением темноты и гостей ждали почти два часа наслаждения музыкой. Весь вечер проходила дегустация вин, по окончанию выступлений артистов всех желающих ждал фуршет и, конечно, танцевальная площадка. В идеальном рецепте этой летней ночи был и неожиданный ингредиент - все гости фестиваля могли посмотреть на новый автомобиль маркиJaguar- люксовый кроссовер F-Pace.

JaguarF-Pace, впервые представленный автолюбителям осенью 2015 года, - это сочетание спортивного экстерьера и комфорта. С первого взгляда на новый Jaguarпонятно, что это - воплощение энергии и мощи. Ему по плечу любые дороги и задачи. В экстренных ситуациях на помощь водителю могут прийти электронные ассистенты, которые предупредят о выходе с полосы, проверят «слепые зоны» и распознают дорожные знаки.

При спортивной и даже несколько агрессивной «внешности» F-Pace- обладатель просторного и комфортного салона, в отделке которого использованы материалы премиум-класса и мягкая кожа. И в этом смогли убедиться гости фестиваля «Jazz & Wine», которые могли посидеть в новом Jaguarи как следует осмотреть его со всех сторон. Дегустация бывает не только для вин.

Кстати, покупателям на выбор предлагаются 10 оттенков отделки салона - этот грозный автомобиль вполне подстраивается под вкусы своего владельца. Jaguar F-Pace можно приобрести в разных комплектациях: на «Jazz& Wine» была возможность познакомиться с автомобилем с современным дизельным турбодвигателем в 180 лошадиных сил и бензиновым на 340 сил. Все вариации этой модели - полноприводные.

Специально для тех, кто еще не успел попасть в сети Jaguarи не следил за новинками, компания представила на этом вечере и JaguarF-Type, выпущенный впервые в 2013 году. Это - уже настоящий спорткар в 340 лошадиных сил, с задним приводом и космически точным управлением. Обтекаемая форма, откидная крыша и конструкция, обеспечивающая максимальную устойчивость даже на высоких скоростях, - все это уже доступно автолюбителям Молдовы.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?