X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6180
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Александр Петков: Корман клялся в верности ПКРМ

12 окт. 2013, 3:20   Политика
9373 10
Фото: timpul.md
Об этом на своей персональной странице в одной из социальных сетей написал депутат от ПКРМ Александр Петков, напомнивший о событиях 2004 года, когда Корман, перед своим назначением послом в Германии, проявив собственную инициативу, «присягал на верность Партии коммунистов» и «гению президента Владимира Воронина».

«Странно, как у Кормана ничего не случилось с терпением, когда в 2004 году, перед своим назначением послом в Германии, он присягал на верность Партии коммунистов и гению, как он сам выразился, президента Владимира Воронина. Поразительно, что никто от него таких признаний не требовал. Если, вдруг, Корман подзабыл, напомню: это было на террасе кинотеатра «Патрия», - пишет депутат, дав понять, что он может напомнить нынешнему спикеру Парламента – активисту Демпартии – и о других подробностях.

«Могу еще кое-что припомнить, но пока делать этого не буду. Пока...», - заключил депутат.

В пятницу, 11 октября Председатель парламента Игорь Корман потребовал уголовного наказания для участников протеста, блокировавших вход в здание Дворца Республики.

«Нашему терпению есть предел, оно не безгранично, и в этих условиях структуры государства обязаны обеспечивать общественный порядок. Сегодня мы проведем заседание по этому поводу, и я уверен, что государственные структуры исполнят свои обязанности»,- заявил Корман, настаивая на том, что «именно лидеры Партии коммунистов напали на полицейских, и попытались блокировать входы во Дворец Республики».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?