X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Лавров: действия команды Трампа мало отличаются от курса Обамы

30 ноя. 2017, 19:30   В Мире
2041 0

Сергей Лавров заявил, что многие действия команды Дональда Трампа мало чем отличаются от курса его предшественника Барака Обамы.

По словам главы МИД, закрытие генконсульства России в Сан-Франциско и захват пяти российских дипломатических объектов стали "беспрецедентным выпадом".

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что многие действия команды президента США Дональда Трампа по сути мало чем отличаются от курса бывшего американского лидера Барака Обамы. Об этом он рассказал в интервью итальянской газете Libero.

"Многие конкретные действия команды Дональда Трампа носят инерционный характер, по сути мало чем отличаясь от курса Барака Обамы. Более того, с подачи антироссийского лобби в Вашингтоне предпринимаются все новые недружественные шаги в различных областях", - приводит слова Лаврова РИА Новости.

Он отметил, что американский закон "О противодействии противникам Америки посредством санкций" был направлен против России на волне русофобской истерии в США. По словам Лаврова, закрытие генконсульства нашей страны в Сан-Франциско и захват пяти дипломатических объектов американскими властями стали "беспрецедентным выпадом".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?