X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Супруги Обама поздравили принца Гарри и его невесту

29 ноя. 2017, 22:00   В Мире
2223 0

Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель поздравили с предстоящей свадьбой британского принца Гарри и его невесту Меган Маркл.

Пожелания были опубликованы в офиальном аккаунте бывшего президента США в социальных сетях. Барак Обама отметил, что он и его жена рады поздравить Гарри и Меган, объявивших о своей помолвке. «Мы желаем Вам радости и счастья вместе», — написал Обама.

Ранее в своем микроблоге будущих молодоженов поздравил президент Израиля Реувен Ривлин. Он передал всей семье королевы Елизаветы II самый теплый привет от всего израильского народа и себя лично. Ривлин пригласил принца Гарри и его избранницу провести в Израиле медовый месяц.

Наомним, что помолвку принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл 27 ноября официально подтвердили в вестминстерской резиденции британской королевской семьи Кларенс-хаус. В заявлении отмечалось, что свадьба намечена на весну 2018 года, о деталях торжества будет сообщено позже. Домом для будущих супругов станет Ноттингем Коттедж в Кенсингтонском дворце.


Принц Гарри — младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы, на текущий момент — пятый в очереди наследников британского престола. Меган Маркл наиболее известна зрителям как Рейчел Зейн из сериала «Форс-мажоры».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?