X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В Великобритании признали превосходство российской армии

24 ноя. 2017, 20:30   В Мире
3798 1

Группа парламентариев в Великобритании пришла к выводу, что армия Соединенного Королевства уступает по возможностям российской.

Соответствующая информация приведена во внутреннем документе верхней палаты парламента — британской палаты лордов. «Россия в настоящее время имеет значительное преимущество над элементами британской силовой структуры», — говорится в документе, с которым ознакомилось Агентство riafan.ru.

Члены палаты лордов паралмента Великобритании также сошлись во мнении, что Лондону необходимо признать, что «некоторые противники могут быть оснащены оружием, превосходящим наше собственное».

Они объяснили это тем, что «некоторые из военных возможностей королевства уничтожались с 2003 года», а также сравнительно небольшим бюджетом оборонного направления Великобритании.


Ранее сообщалось о том, что глава Министерства обороны Британии Гэвин Уильямсон сообщил о том, что Лондон отправит в Румынию четыре истребителя для патрулирования воздушного пространства над Черным морем из-за роста «самоуверенности» России.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?