Приднестровье новостей: 1354
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5225
Евровидение новостей: 497

В Кишиневе начинаются Дни немецкого кино

23 ноя. 2017, 15:30   Афиша
2612 0

Сегодня в столичном кинотеатре «Одеон» откроются, уже в 8-й раз, Дни немецкого кино, которые продлятся до 25 ноября.

По словам организаторов, в программу включены фильмы для всех возрастов, недавние немецкие постановки с субтитрами на молдавском и русском языках. Вход на все показы бесплатный.

Показы начнутся сегодня в 16.00 художественным фильмом «Джек» Эдварда Бергера. Это фильм о развитии мальчика, который с малых лет научился брать на себя ответственность. К финалу он поражает нас решением, которое ошеломляет своим мужеством.

Также сегодня, в 18.30, будет показан фильм «24 недели» Анны Зохра Беррахед. Это чрезвычайно глубокая драма беременной женщины, которая должна принять решение: рожать ребенка-инвалида или нет. По словам организаторов, это смелый фильм и последовательный рассказ, который заставляет серьезно задуматься.

Завтра в 16.00, в кинотеатре «Одеон» будет представлен фильм для детей Эви Голдбруннер и Йоахима Доллхофф «На уровне глаз», а в 18.00 – документальный фильм «Фридланд» Фрауке Сандига.


В субботу в 16:00 зрители смогут посмотреть фильм «Дети Луны» Мануэля Штаке, а в 18.00 – комедию «Дар богов» Оливера Хаффнера.

Мероприятие организовано Немецким культурным центром «Akzente» при поддержке Института Гёте из Румынии.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?