X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3997

Самая красивая Рождественская реклама появилась в Сети (ВИДЕО)

7 ноя. 2017, 5:00   В Мире
5357 0

Сказка о мышонке и лисице приятно волнует.

Как только наступает сезон зимних праздников, создатели рекламных роликов соревнуются в поиске самой необычной идеи по продвижению определенных товаров, все в духе Рождества. Каждый год одной из самых ожидаемых рождественских реклам является ролик британских сети магазинов «John Lewis».

«Джон Льюис» каждый год поражает своими праздничными роликами, и 2017 год он не нарушит традицию. После сказок Бастера, сказке о медведе и кролике, о влюбленных снеговиках или пингвине, ищущем свою вторую половинку, 2017 год - год, посвященный сказке о лисе и мышонке.

Они - друзья и играют в снегу. В какой-то момент лед под ними проламывается, и они падают в ледяную воду. Мышонку не хватает сил доплыть до поверхности, поэтому он медленно- медленно тонет. Лиса оглядывается назад, поворачивается налево и умудряется выбросить мышонка на сушу, оставшись под толстым слоем льда.


Мышь пытается безуспешно удержаться на льдине, чтобы спасти свою подругу. Кусок льда ударяет его и отбрасывает далеко, на край леса, где его ждут две голодные совы. В тот момент, когда маленький мышонок думает, что ему настал конец, его спасает никто иной, как его подруга-лиса, которая пугает сов. Наконец, они весело играют в снегу, бегая туда-сюда.

В конце рекламы появляется простое сообщение, которое должно заставить всех нас задуматься: «Защищай и цени тех, кого любишь, в это Рождество».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?