X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Начал работу сайт, посвященный референдуму, который состоится 19 ноября

31 окт. 2017, 16:29   Политика
5892 8

Специальный сайт www.demisia.md, посвященный намеченному на 19 ноября референдуму по отставке примара столицы, начал сегодня работу.

Информация на сайте касается целого ряда проблем мун. Кишинэу, незаконной деятельности муниципалитета, лично Дорина Киртоакэ и членов его семьи, о чем пресса писала в последние годы.

На сайте размещены расследования, проведенные различными СМИ Республики Молдова.

Сайт содержит целый ряд рубрик: «О референдуме», «Проблемы города», «Коррупция в примэрии», «Незаконное строительство», «Экология». Материалы, опубликованные или переопубликованные на сайте, относятся к темам: «Мусорочный бизнес», «Экологическая бомба в муниципии Кишинэу», «Тендер с низкой репутацией», «Муниципальное предприятие Exdrupo», «Дурно пахнущие миллионы очистных сооружений столицы» и т. д.

Отдельный раздел сайта посвящен референдуму: его проведению и организаторам, причинам проведения, законным процедурам, как принять в нем участие и т. д.


На сайте также затрагиваются такие вопросы, как архитектура, социальные проблемы, безопасность, дорожная тематика, образовательные и другие темы. Там же можно найти интерактивный опрос о намерении участвовать в референдуме 19 ноября об отставке примара столицы Дорина Киртоакэ: большинство из проголосовавших отметили, что примут участие в референдуме.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?