X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Воронин: В политике ничего не делается назло

6 окт. 2017, 15:20   Политика
4102 2

Организация ГУАМ, с которой правительство пытается сотрудничать – мертва.

Такого мнения придерживается лидер Партии коммунистов Владимир Воронин, который считает, что эта организация не приносит никакой пользы Молдове, передает NOI.md

«Эта организация ГУАМ – мертва. Вы что здесь делаете? Воскрешаете или реанимируете ее. Она мертва, я занимался ею несколько лет, ее невозможно реанимировать. Я пытался вместе с Кучмой, вместе с другими. Она сдохла, что вы хотите сделать с ней, не могу представить? Не получается, категорически ничего не получается. Только, чтобы кому-то сделать назло? В политике ничего не делается назло. Здесь надо учитывать только интересы».

Уточним, что сегодня на пленуме парламента обсуждался проект закона о ратификации Протокола по утверждению Положения о создании и функционировании Рабочего органа, который будет координировать действия сторон Соглашения о создании зоны свободной торговли между государствами-членами ГУАМ от 20 июля 2002 года, подписанного в Киеве 27 марта 2017 г.

ГУАМ является региональной инициативой четырех государств, ее название происходит от инициалов государств-основателей: Грузии, Украины, Азербайджанской Республики и Республики Молдова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?