Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Стоимость бренда Nissan стала еще выше

28 сен. 2017, 15:54   Автоновости
1286 0

Nissan вошел в число лучших мировых брендов в 2017 году по версии Interbrand, одного из мировых лидеров в области консультирования брендов.
Согласно ежегодному отчету Best Global Brands Nissan занимает 39-е место - стоимость бренда составила 11,534 миллиардов долларов, что превышает показатели прошлого года, когда Nissan был 43-м при стоимости бренда 11,066 миллиардов долларов.Interbrand исследовал деятельность Nissan, направленную по повышению стоимости бренда, базирующуюся на стратегии Nissan Intelligent Mobility. Представители агентства отметили такие преимущества бренда, как технологии автономного вождения и электромобили. Interbrand называет Nissan одним из самых значимых брендов в мире уже седьмой год подряд.

Это признание, в частности, отражает результаты глобальной стратегии Nissan Intelligent Mobility, которые были достигнуты в прошлом году, - запуск новых продуктов с гибридным приводом e-POWER и системой ProPILOT, обеспечивающей автономное вождение по выделенной полосе. Компания Nissan также продемонстрировала преимущества стратегии Nissan Intelligent Mobility на выставке Consumer Electronics (CES 2017) в Лас-Вегасе в январе текущего года. Шестого сентября был представлен новый Nissan LEAF – второе поколение электромобиля, ставшего мировым бестселлером.

«Сила бренда постоянно находилась в центре внимания компании на протяжении последних шести лет, и нас воодушевляет тот факт, что наши усилия по достоинству оцениваются все эти годы влиятельным агентством, – сказал Роэль де Ври (Roel de Vries), корпоративный вице-президент и глобальный директор по маркетингу Nissan. – Наше постоянное развитие подтверждается деятельностью в рамках стратегии Nissan Intelligent Mobility и нашем видении будущего мобильности, которые находят широкую поддержку. С запуском нового Nissan LEAF мы надеемся на дальнейшее повышение эффективности нашего бренда».

Исследование Best Global Brands – это ежегодный отчет Interbrand о наиболее ценных мировых брендах. При составлении отчетов Interbrand рассматривает объем инвестиций и качество управления брендом, принимая во внимание финансовые показатели, роль бренда в процессе принятия решения о покупке и влияние бренда.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?