X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 507
Президент новостей: 4002

ПРООН вновь подтверждает свою поддержку модернизации Молдовы

22 сен. 2017, 9:21   Политика
2457 0

Проекты, реализуемые в Республике Молдова при поддержке ПРООН, и возможности активизации сотрудничества обсуждались сторонами в Нью-Йорке, отмечает NOI.md.

Премьер-министр Павел Филип и администратор Программы развития Организации Объединенных Наций Аким Стейнер провели встречу, на которой ПРООН подтвердил свою поддержку развития и модернизации Молдовы.

Павел Филип поблагодарил высокопоставленного чиновника за поддержку, оказанную в процессе национализации целей в области устойчивого развития, которые вошли в будущую стратегию Молдовы до 2030 года.

В частности, глава молдавского правительства упомянул утверждение новой страновой программы на период 2018-2022 годов, которая является результатом обширного процесса консультаций и отражает национальные приоритеты развития Молдовы.

«Мы продолжаем строить доверительные отношения для обеспечения эффективной реализации новой страновой программы», – отметил Павел Филип.

В свою очередь высокопоставленный представитель ПРООН выразил готовность сотрудничать и оказывать полную поддержку в развитии и модернизации Молдовы.

Чиновники высказались за расширение диалога между правительством Республики Молдова и ПРООН и успешную реализацию целей в области устойчивого развития.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?