Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Фрунзе возвращается в «MoldATSA»

20 сен. 2017, 16:00   Общество
4548 0

Вячеслав Фрунзе – новый временно исполняющий обязанности администратора «MoldATSA», сообщает NOI.md.

Он назначен на основании распоряжения Министерства экономики и инфраструктуры от 18 сентября 2017 года.

Фрунзе будет временным администратором до назначения нового администратора «MoldATSA», который будет избран на основании конкурса.

Суд аннулировал результаты конкурса на должность администратора «MoldATSA», состоявшегося в феврале 2016 года.

Кроме того, отменен приказ Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры 2017 года о назначении Вадима Гуджи на должность администратора «MoldATSA». В результате, суд признал недействительным индивидуальный трудовой договор Вадима Гуджи.


В период исполнения обязанностей администратора Вячеслав Фрунзе обеспечит эффективную деятельность «MoldATSA», основанную на международных и региональных нормах, внедренных в национальное законодательство в области безопасности воздушного движения.

Вячеслав Фрунзе был администратором «MoldATSA» в период с 26 августа 2014 года по 3 сентября 2015 года.

Вячеслав Фрунзе окончил авиационный вуз. До настоящего времени занимал должность начальника Аэронавигационного управления Органа гражданской авиации (ААС) Республики Молдова. В то же время, он является техническим экспертом в области аэронавигации, имеет статус наблюдателя в области улучшения норм европейской авиации в Европейском агентстве по безопасности полетов. Вячеслав Фрунзе является также руководителем проекта AAC в рамках проекта, подписанного «Eurocontrol» и AAC по поддержке разработки и совершенствования процессов и ресурсов национального надзорного органа.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?