Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Спасение собаки во время землетрясения в Мексике попало в Сеть (ВИДЕО)

21 сен. 2017, 2:30   В Мире
4135 1

В социальных сетях распространяются многочисленные фотографии и видео с шокирующими и эмоциональными моментами поле землетрясения силой 7,1 баллов в Мексике.

Спустя несколько часов после землетрясения в Интернете быстро разошелся клип с операцией по спасению собаки породы «Золотой ретвивер». Собаку вытащили из-под завалов в столице Мексики - городе Мехико. Этот момент вызвал волну энтузиазма среди присутствующих волонтеров, которые начинают громко аплодировать.

В среду, 20 сентября, в Мексике было объявлено три дня национального траура после катастрофического землетрясения, в результате которого погибли сотни человек, отмечает местная пресса. Вследствие землетрясения власти объявили в Мексике режим ЧП.

По данным Геофизического института USGS, эпицентр последнего землетрясения находился вблизи Атенчиго в штате Пуэбла, примерно в 120 километрах от Мехико, и на глубине 51 км.


Мексика является страной с высоким сейсмическим риском, а в результате землетрясения силой 8,1 баллов, состоявшегося в этом месяце на юге страны, погибло 90 человек.

Мехико является одним из самых густонаселенных городов в мире, с более 20 млн. людьми, проживающими в районе столицы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?