Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 502
Президент новостей: 3997

Ураган Харви вынес на техасский пляж тело странного создания (ФОТО)

14 сен. 2017, 16:11   В Мире
3924 1

Ураган Харви стал известен не только благодаря своей разрушительной силе, но странным созданиям, которые он поднял из глубин океана.

Американка Прити Десай сделала удивительное открытие сразу после урагана на одном из пляжей Техаса. Женщина нашла тело странного создания, без глаз, но с острыми клыками и длинным хвостом, передает digi24.ro.

Морское чудище было обнаружено Прити Десай во время прогулки по пляжу. Тело животного уже начало разлагаться. Прити выложила в Twitter фотографии странного животного и обратилась к биологам с вопросом о том, кем оно является. Некоторые заявили, что животное может быть одним из видов рыб-вьюнов.

Доктор Кеннет Тай из Смитсоновского университета считает, что это электрический угорь с клыками. Этот монстр, Aplatophis chauliodus, обитает на глубине от 30 до 90 метров. Животное предпочитает закапываться в песок. Питается электрический угорь ракообразными и рыбой.

Урагану Харви удалось хорошо переворошить океан, раз такое существо оказалось на побережье Техаса. Живой электрический угорь этого вида выглядит следующим образом:


У монстра из семейства острохвостых угрей есть глаза, однако они очень малы. Скорее всего, глаза угря успели разложиться до того, как Прити Десай нашла его на пляже.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?