X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от Билл Гейтса

10 сен. 2017, 2:07   В Мире
4193 0

Международное сообщество, ставит в приоритет вопрос о возможной ядерной войне, но игнорирует еще большую угрозу: генетически модифицированный вирус.

Это мнение миллиардера Билла Гейтса, который выступил перед общественностью на Мюнхенской конференции по безопасности. Гейтс передал мировым лидерам, что биотерроризм может убить гораздо больше людей, чем атомное оружие.

«Следующая эпидемия может начаться с экрана компьютера» - сказал Гейтс. «Правительства должны быть готовы к таким ситуациям, так же как они готовы к возможной войне».

Заявления Гейтса приводятся в контексте, в котором Пхеньян объявил в воскресенье, что он успешно проверил водородную бомбу и что ее можно установить на межконтинентальную баллистическую ракету, представляющую собой крупнейшее ядерное испытание, когда-либо проводившееся Северной Кореей.

Объявление было сделано северокорейским информационным агентством KCNA, которое подтвердило успешное создание водородной бомбы. Пхеньян указал, что водородная бомба может быть загружена на межконтинентальную баллистическую ракету.


«В то же время испытание знаменует собой важный шаг в достижении конечной цели завершения процесса становления ядерной державой», - указало КХНА.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?