X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Незаконный бизнес с проездными билетами в троллейбусе (ВИДЕО)

21 авг. 2017, 10:11   Общество
3672 0

В результате проведенных расследований, правоохранительные органы раскрыли незаконную схему лица, подозреваемого в обороте проездных билетов в троллейбусах с явными признаками фальсификации, отмечает NOI.md.

Им оказался 39-летний мужчина, житель одного из населенных пунктов Криулянского р-на. Его задержали в момент, когда он намеревался ввести в незаконный оборот 291 билет на маршруте троллейбуса № 2. Полицейские конфисковали у него билеты в соответствии с процедурой для последующей экспертизы и определения всех обстоятельств.

По данному делу правоохранительные органы проводят дополнительное расследование в целях выявления потенциальных соучастников и происхождения конфискованных билетов, а также для определения периода времени незаконной деятельности данного лица.

Полиция уведомит об этот случае администрацию троллейбусного парка для принятия мер и установления обстоятельств, представляющих интерес для следствия.

По действующему законодательству мужчине грозит наказание в виде штрафа в размере от 11 тыс. до 19 тыс. леев, неоплачиваемая работа в пользу общества от 180 до 240 часов или лишение свободы сроком до 5 лет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?