X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В Малайзии запретили транслировать песню Despacito (ВИДЕО)

21 июл. 2017, 0:30   В Мире
2316 0

Власти Малайзии запретили транслировать на госканалах и радиостанциях побившую рекорды популярности в интернете песню Despacito. В тексте хита усмотрели непристойные намеки.

Композиция пуэрториканского музыканта Луиса Фонси, а трек Despacito побил мировой рекорд популярности стриминговых сервисов, аморальна. В этом уверены блюстители нравственности в Малайзии. Руководитель Министерства связи страны Салех Саид Керуак сослался на многочисленные жалобы малазйцев. Чиновник призвал и частные радиостанции отказаться от проигрывания песни из уважения к культурным обычаям государства. Визуальный ряд клипа – обворожительные загорелые красотки, латиноамериканские танцы с нехарактерными для востока оголенностями и дистанциями между загорелыми юными телами.

Ничего непристойного с точки зрения западного человека вроде бы и нет: «Хочу увидеть как танцуют волосы твои, хочу раздеть тебя своими поцелуями. Тихо-тихо». Во всем мире Despacito прослушали уже 4,6 миллиарда раз. Песня и клип на нее даже обогнали хит Джастина Бибера Sorry, который ранее удерживала рекорд ранее, с числом в 4 миллиарда и 300 миллионов прослушиваний. В записи также принял участие певец Дэдди Янки.

Только на Ю-тьюб канале пуэрториканского музыканта клип на его песню собрал более 2,5 миллиардов просмотров.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?