X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Новые функциональные возможности услуги «Электронная декларация».

11 июл. 2017, 15:40   Экономика
2912 0

Государственная налоговая служба Молдовы сообщила о запуске новых функциональных возможностей в рамках услуги «Электронная декларация».

Они были разработаны госпредприятием «Fiscservinform» и позволят подписывать и передавать одновременно сразу множество выбранных документов, а также управлять доступом к налоговым отчетам в рамках услуги для пользователей компании, передает NOI.md.

По сообщению ГНС, благодаря функции одновременного подписания и передачи сразу множества документов, каждый налогоплательщик (после создания пакета налоговых отчетов) будет иметь возможность выбрать все необходимые документы и подписать их за одну операцию, а затем через тот же механизм выбора передать их в налоговую инспекцию одним кликом компьютерной «мыши».

Вторая введенная новая функция облегчит процесс распределения полномочий между руководителем и пользователями в рамках данной услуги. Таким образом, пользователи смогут создавать и просматривать только те отчеты, для которых у них настроен доступ.

Эта функция обеспечит безопасность данных компании от неавторизованного доступа всех пользователей компании, имеющих доступ к этой услуге.

В ГНС отмечают, что услуга «Электронная декларация» является эффективным инструментом для создания, проверки и передачи налоговых отчетов в режиме онлайн с применением электронной подписи, выданной аккредитованными поставщиками в данной области. Услуга предназначена для налогоплательщиков, желающих представить налоговую отчетность в электронной форме.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?