Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Додон выразил благодарность Трампу

4 июл. 2017, 10:20   Политика
2002 2

Президент Игорь Додон передал поздравление президенту США Дональду Трампу по случаю празднования 241-й годовщины независимости США, сообщает Noi.md.

Глава государства пожелал американцам мира, процветания и прогресса. Он выразил уверенность, что дружественные отношения между Молдовой и США будут непрерывно укрепляться в целях консолидации региональной стабильности и устойчивого экономического роста в интересах обоих народов.

Глава государства поблагодарил своего коллегу Дональда Трампа за постоянную поддержку нашей страны с момента обретения независимости.

«В настоящее время Соединенные Штаты Америки среди стран, которые на протяжении 25-летнего сотрудничества с Республикой Молдова поддерживали последовательно развитие национальных демократических институтов, внедрение внутренних проектов социально-экономического характера. В контексте, я хотел бы выразить благодарность за оказанную помощь Республике Молдова в различных важных сферах, за готовность продвижения двустороннего молдавско-американского диалога», подчеркивается в послании Додона.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?