X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Кирилл Лучинский: Я не совершал преступлений (ВИДЕО)

6 июн. 2017, 17:20   Общество
4039 5

Бывший депутат либерал-демократ Кирилл Лучинский, задержанный по делу о мошенничестве в BEM, «Banca Socială» и «Unibank» продолжает отрицать свою вину.

«Я не совершал преступления, которые мне инкриминируют, и не совершал преступлений против народа и моего государства», - заявил сегодня журналистам Кирилл Лучинский, когда находился в Кишиневском Апелляционном суде.

«Я заявляю о своей невиновности. Я не совершал преступлений, которые мне инкриминируют. Более того, все 46 лет, которые я прожил, я был в гармонии с законом, не совершив никаких преступлений против моего государства. В конце февраля, когда я сложил мандат, я сложил его со спокойной душой и чистой совестью».

Вместе с тем, адвокат бывшего депутата Корина Стратан утверждает, что она обжаловала все документы по уголовному преследованию, в том числе и заключение прокурора. По ее словам, предварительная мера заключения под домашним арестом является необоснованной.


UNIMEDIA напоминает, что бывший депутат Кирилл Лучинский был задержан по делу о мошенничестве в BEM, «Banca Socială» и «Unibank». Его, наряду с тремя представителями одного экономического агента подозревают в отмывании денег, в результате чего этим трем банкам был нанесен ущерб в особо крупных размерах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?