X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

На пасхальных праздниках полицейские примут меры безопасности

14 апр. 2017, 15:55   Общество
1735 0

На период пасхальных праздников несколько тысяч полицейских, карабинеров, сотрудников службы охраны обеспечат общественный порядок, как в муниципии Кишинева, так и на всей территории страны, сообщает NOI.md.

Таким образом, в эти дни будут задействованы около 2500 полицейских, 300 карабинеров и более 200 сотрудников Службы государственной охраны и представителей общественных ассоциаций. Общественный порядок будет обеспечен правоохранительными органами во всех церквах страны, на 1340 кладбищах и на всех национальных дорогах.

В вечер Воскресения лица, которые придут в Кафедральный собор Рождества Христова, смогут припарковать свои автомобили на улицах Колумна и Пушкина. Кто пойдет в Епископский собор «Теодор Тирон», сможет припарковаться в периметре улиц Букурешть, бульвара Штефан чел Маре, 31 Августа 1989, Измаильской, Чуфля, Кавказ и в сквере Академии Наук.

Также, правоохранительные органы будут контролировать столичные улицы, въезды в город для разгрузки дорожных потоков. Граждан призывают обходить загруженные зоны Кишинева и не парковаться в центре, чтобы не создавать пробки.

Одновременно, представители Генерального инспектората полиции предупредили граждан обезопасить свои квартиры, когда уходят из дому, чтобы избежать неприятных ситуаций. Заботиться об автомобилях и других личных вещах.

Оказать особое внимание детям, у которых с сегодняшнего дня каникулы. Не допускать их участия в зажигании костров, где сжигают отходы. Когда их оставляют с родственниками, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, они должны знать номер телефона родителей, чтобы связаться с ними.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?