X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Смерть в прямом эфире: Погибла за рулем во время онлайн трансляции (ВИДЕО) (18+)

24 мар. 2017, 17:15  
4077 0

Шокирующее видео трансляции за секунды до смерти появилось в интернете

Вчера под Казанью произошло жуткое смертельное ДТП. Погибшая девушка вела онлайн трансляцию в ВКонтакте за секунды до гибели. Видео этой трансляции разлетелось по интернету.

Ситора Баратова, 23-летняя жительница Казани, ехала на автомобиле "Мазда" и во время движения вела онлайн трансляцию со своими друзьями и подписчиками. Девушка была в прекрасном настроении и подпевала под музыку. Во время движения она периодически опускала взгляд на телефон, который был установлен на приборной панели. В какой-то момент автомобиль потерял управление, и жизнь девушки трагически оборвалась.

По сообщениям СМИ, одно из колес "Мазды" попало в выбоину, и автомобиль потерял управление, вследствие чего его выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с пассажирским автобусом. Вся сила удара пришлась на водительское место. Ситору выбросило на пассажирское сиденье.

Девушка погибла на месте аварии. В автобусе пострадали 5 человек. Среди них 7-летний ребенок. У водителя сломаны ноги. Все пострадавшие были госпитализированы в больницу.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?