X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Совет правящей коалиции провел новое заседание

22 фев. 2017, 11:40   Политика
3108 2

Правящая коалиция обозначила законодательные приоритеты весенне-летней сессии парламента в ходе недавно состоявшегося заседания, сообщает Noi.md.

Совет коалиции решил, что на первом пленарном заседании парламента будет принят план действий по реализации Соглашения об ассоциации.

«На первом пленарном заседании парламента будет утвержден План действий по нормативным актам, которые должны быть приняты законодателями в 2017 году для внедрения положений Соглашения об ассоциации Республика Молдова – Европейский Союз. Совет правящей коалиции считает, что этот план действий будет доказательством того, что парламент намерен работать в этом году в направлении модернизации страны в европейском смысле этого слова», говорится в пресс-релизе Совета коалиции.

Отметим, что сегодня члены Постоянного бюро парламент определят дату созыва первого пленарного заседания весенней сессии. В соответствии с Регламентом парламента, первое заседание не может состояться позднее февраля. С начала этого года не было ни одного пленарного заседания.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?