X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Подробности авиакатастрофы в Мельбурне

21 фев. 2017, 9:48   В Мире
2970 0

Стали известны подробности авиакатастрофы в пригороде австралийского города Мельбурн, где легкомоторный самолет рухнул на здание торгового центра вблизи от аэропорта.

Как сообщают австралийские СМИ, легкомоторный самолет Beechcraft King Air 200 в пригороде Мельбурна у аэропорта Эссендон рухнул на крышу торгового центра DFO и взорвался.

После этого начался масштабный пожар, дым от которого был виден за несколько километров от места катастрофы.

Виктория Стивен Лин, заместитель комиссара полиции штата Виктория: «На борту самолета находились пять человек, судя по всему, все они погибли».

Полиция и пожарные считают, что в горящем здании пострадавших нет, поскольку в момент авиакатастрофы торговый центр не работал.

Информации о личностях погибших нет, поскольку полиция штата должна сначала связаться с родственниками и известить их. Австралийские СМИ предполагают, что пассажирами самолета были американские туристы, летевшие на остров Кинг, расположенный у южного побережья штата Виктория.

По предварительной версии, причиной авиакатастрофы стал отказ двигателя самолета. Пилот успел сообщить о неполадках диспетчерам. Эксперты Австралийского бюро безопасности на транспорте ведут расследование. Аэропорт Эссендон пока закрыт. Перекрыта и автотрасса, ведущая к аэропорту.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?