X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Поезда Кишинев – Одесса и Кишинев – Сокола будут ходить чаще

16 янв. 2017, 13:00   Общество
4300 0

С 20 января 2017 года движение поезда Кишинев – Одесса, который ранее ходил только по субботам и воскресеньям, возобновится и по пятницам.

Об этом сообщила «Железная дорога Молдовы», уточнив, что график будет действителен в течение одного месяца. Таким образом, по соглашению с представителями железных дорог Украины, поезд будет ходить временно три раза в неделю. В случае если пассажиропоток сохранится, этот период будет продлен.

Напоминаем, что таможенный контроль для пассажиров этого маршрута осуществляется на железнодорожном вокзале Кишинева до того, как пассажиры садятся на поезд, и эта процедура не повторяется на границе. Решение было принято в интересах пассажиров с целью экономии времени в пути, которое сократилось на около 40 минут до Одессы и около 50 минут на обратном маршруте.

Кроме того, ГП «Железная дорога Молдовы» объявляет о том, что движение поездов по маршруту Кишинев – Сокола (Яссы) по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям было продлено в связи с большим количеством пассажиров, которые выбрали железнодорожный транспорт во время зимних каникул. Отметим, что график сохраняется по запросам пассажиров. Поезд Кишинев – Сокола отправляется с железнодорожного вокзала Кишинева в 6:43 и прибывает обратно в Кишинев в 5:12 по местному времени.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?