ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости

ещё темысвернуть
Loading...

(Фото) Две молдаванки стали призерами международного турнира по фигурному катанию

Две девушки из Молдовы заняли второе место и третье места в категории юниоров на международных соревнованиях по фигурному катанию «EduSport Trophy», которые состоялись в Бухаресте 4-7 января. Турнир проводился под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).

Ана и Екатерина Иванченко, воспитанницы тренера Валентины Мынзат, выступили  успешно, заняв второе и третье места в индивидуальном зачете. По результатам короткой программы Ана Иванченко набрала достаточное количество баллов для участия в юношеском чемпионате мира 2017 года.

В турнире принимали участие спортсмены  и спортсменки из Румынии, Молдовы, Италии, Турции, Норвегии, Украины и Кипра. Соревнования проходили на бухарестском катке «Телеком Арена».