Новак Джокович

Новак Джокович установил мировой рекорд
8 апр. 7:12
Новак Джокович установил мировой рекордСербский теннисист, 24-кратный победитель турниров «Большого шлема», первая ракетка мира Новак Джокович установил мировой рекорд. Джокович стал самым возрастным первым номером рейтинга ATP в истории тенниса. Новак превзошёл достижение легендарного швейцарского теннисиста Роджера Федерера, закончившего проф
У Новака Джоковича новый тренер
3 апр. 20:45
У Новака Джоковича новый тренерНеделю назад Новак Джокович объявил, что его больше не будет тренировать Горан Иванишевич, и теперь хорват сообщил подробности о том, с кем лидер рейтинга ATP тренируется в сезоне на грунтовых кортах.
Новак Джокович сделал заявление о том будет ли у него тренер
29 мар. 23:00
Новак Джокович сделал заявление о том, будет ли у него тренерПервая ракетка мира Новак Джокович, объявивший в среду о прекращении сотрудничества с Гораном Иванишевичем, заявил в четверг на пресс-конференции в Белграде, что не знает, кто будет его следующим тренером и будет ли он вообще. Джокович тренировался с победителем Уимблдона 2001 года с 2018 года и выиграл по
Джокович победил на US Open и выиграл 24й турнир Большого шлема
11 сен. 2023, 11:38
Джокович победил на US Open и выиграл 24-й турнир Большого шлемаСербский теннисист Новак Джокович выиграл турнир Большого шлема US Open, победив в финале в трех сетах россиянина Даниила Медведева. Это уже 24-я победа 36-летнего Джоковича на турнирах Большого шлема, и это — рекорд среди мужчин в одиночном разряде, передает bbc.com Счет в финале: 6-3, 7-6 (7-5), 6-3.
Джокович вышел во второй круг US Open
29 авг. 2023, 14:15
Джокович вышел во второй круг US OpenСербский теннисист Новак Джокович вышел во второй круг US Open. На старте турнира он обыграл представителя Франции Александра Мюллера, отдав сопернику за три сета только пять геймов — 6:0, 6:2, 6:3. Спортсмены провели на корте 1 час 34 минуты. Вторая ракетка мира Джокович 6 раз подал навылет, допустил 5 дв