Кук Аарон

Аарон Кук завоевал серебро на континентальном первенстве в Казани
14 мая. 2018, 10:51
Аарон Кук завоевал серебро на континентальном первенстве в КазаниПредставляющий Республику Молдова на Чемпионате Европы по тхэквондо, который проходит в Казани, британец Аарон Кук завоевал вторую медаль для нашей страны. После «бронзы» в 2016 году, натурализованный спортсмен стал серебряным призером континентального первенства.
Молдавские спортсмены завоевали медали на чемпионате Нидерландов
14 мар. 2018, 14:41
Молдавские спортсмены завоевали медали на чемпионате НидерландовЛучший спортсмен 2017 года, борец тхэквондо Аарон Кук завоевал серебряную медаль на открытом чемпионате Нидерландов. В категории 80 кг, его опередил только норвежец Ричард Андре Ордеманн. В женских соревнованиях Анна Чукиту завоевала бронзовую медаль. 18-летняя спортсменка одержала три победы. В полуфинале Ч
Аарон Кук выиграл трофей в Абиджане
8 дек. 2017, 12:20
Аарон Кук выиграл трофей в АбиджанеТхэквондист Аарон Кук второй год подряд побеждает в номинации «Лучший удар года». На этот раз он стал призером московского Гран-при в финале с россиянином Антоном Котковым. Девушка Аарона Кука Бьянка Уолкден избрана самым лучшим борцом года.
Аарон Кук завоевал серебро для Молдовы
8 авг. 2017, 9:10
Аарон Кук завоевал «серебро» для МолдовыСпортсмен сборной Молдовы Аарон Кук занял второе место на Гран-при по тхэквондо, проходящем в Москве. Уроженец Великобритании, выступающий под флагом Молдовы на международных соревнованиях, победами завершил четыре поединка, но уступил в финале тхэквондисту из России, сообщает NOI.md. Аарон Кук принял участ
Аарон Кук принёс медаль сборной Молдовы на Чемпионате мира
30 июн. 2017, 17:40
Аарон Кук принёс медаль сборной Молдовы на Чемпионате мираНатурализованный молдавский боец Аарон Кук завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо в Южной Корее. В весовой категории до 80 кг он одержал четыре победы, а в полуфинале, в поединке с азербайджанцем Миладом Бейджи, вынужден был сняться с турнира из-за травмы. Кук победил Мохаммеда К