Аргентина — Хорватия

Аргентина разгромила Хорватию и стала первым финалистом ЧМ2022
13 дек. 2022, 23:08
Аргентина разгромила Хорватию и стала первым финалистом ЧМ-2022Футболисты сборной Аргентины обыграли команду Хорватии с крупным счетом 3:0 в первом полуфинальном матче чемпионата мира в Катаре. Голы забили Лионель Месси (34-я минута, с пенальти) и Хулиан Альварес (39, 69). Сборная Аргентины дважды выигрывала чемпионат мира (1978, 1986), в финале аргентинцы последни
Хорватия вышла в 18 финала после вдохновенной игры
22 июн. 2018, 9:39
Хорватия вышла в 1/8 финала после вдохновенной игрыСборная Аргентины потерпела поражение от команды Хорватии в Нижнем Новгороде в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 (0:3). Команда звездного форварда «Барселоны» Лионеля Месси набрала 1 очко в 2 турах и может не попасть в плей-офф ЧМ-2018.
ЧM 2018 Матчи которые вы можете посмотреть сегодня
21 июн. 2018, 9:45
ЧM 2018: Матчи, которые вы можете посмотреть сегодняВ период с 14 июня по 15 июля пройдет чемпионат мира по футболу, сообщает Noi.md. Сегодня, 21 июня, состоятся три исключительных матча.