поражение

Молдавский борец Валерий Мирча проиграл французу
7 апр. 17:37
Молдавский борец Валерий Мирча проиграл французуМолдавский борец Валерий Мирча упустил шанс завоевать высший пояс в легкой категории польского промоушена смешанных единоборств KSW. Молдавский борец проиграл бой против обладателя пояса, француза Салахдина Парнаса. Бой получился слишком тяжелым, возможно, из-за того, что у Мирчи было меньше двух месяце
Индиец участвовал в сотнях выборов но ни разу не победил
7 апр. 0:30
Индиец участвовал в сотнях выборов, но ни разу не победилK. Падмараджан – индиец, прозванный "Королем выборов" и "Самым большим в мире неудачником выборов" – участвовал в 238 политических выборах и каждый раз проигрывал. История К. Падмараджана – это история упорства. 65-летний житель индийского штата Тамилнад за последние три десятилетия участвовал в сотнях выб
Как Эрдоган объяснил поражение своей партии на выборах
3 апр. 14:30
Как Эрдоган объяснил поражение своей партии на выборах Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на заседании правящей Партии справедливости и развития заявил, что «инфляционное давление и его последствия, появившиеся после роста стоимости жизни, пандемии COVID-19 и российско-украинской войны», повлияли на результаты муниципальных выборов 31 марта. Турецкий лидер
Ион Куцелаба проиграл бразильцу Филипу Линсу
10 мар. 10:40
Ион Куцелаба проиграл бразильцу Филипу ЛинсуМолдавский боец смешанных единоборств Ион Куцелаба проиграл бразильцу Филипу Линсу в рамках турнира UFC 299 в Майами. Соперники начали бой аккуратно, однако довольно активно. Куцелаба пытался пробить Линса несколькими акцентированными ударами, на которые бразилец ответил не самыми мощными лоу-киками.
Раду Албот уступил игроку из Германии
9 мар. 9:05
Раду Албот уступил игроку из Германии Раду Албот завершил свое выступление на соревнованиях категории challenger в швейцарском городе Лугано. Молдавский теннисист проиграл игроку, занимающему 379-е место в мире. В четвертьфинале швейцарского турнира Раду Албот встретился с Даниэлем Мазуром из Германии.
Сюрприз в Кубке Турции Галатасарай вылетел из турнира
1 мар. 9:15
Сюрприз в Кубке Турции: "Галатасарай" вылетел из турнира«Галатасарай», лидер чемпионата Турции, выбыл в четверг в четвертьфинале Кубка Турции, потерпев поражение от «Фатих Карагумрука». «Фатих Карагумрук», команда, занимающая 14-е место в чемпионате, одержала победу со счетом 2:0. «Галатасарай» не выходил в полуфинал с 2019 года, отмечает Noi.md со ссылкой н
Свитолина проиграла в финале турнира WTA в Окленде
7 янв. 20:00
Свитолина проиграла в финале турнира WTA в ОклендеУкраинка Элина Свитолина проиграла в финале теннисного турнира WTA 250 в новозеландском Окленде. В трех сетах она уступила третьей ракетке мира Коко Гауфф из США со счетом 6:7 (4:7), 6:3, 6:3, сообщает Noi.md со ссылкой на fakty.com. Теннисистки провели на корте 2 часа и 32 минуты, за которые Свитолина
Надаль уступил австралийцу Томпсону в трёх сетах
5 янв. 20:43
Надаль уступил австралийцу Томпсону в трёх сетахЗавершился поединок третьего круга соревнований в австралийском Брисбене, в котором встречались испанец Рафаэль Надаль и хозяин кортов Джордан Томпсон. 37-летний представитель Испании, который проводил третью игру после длительного восстановления от травмы, неожиданно проиграл. Экс-первая ракетка мира усту
Как сборная Молдовы по футзалу сыграла с Андоррой
15 дек. 2023, 9:00
Как сборная Молдовы по футзалу сыграла с АндорройСборная Молдовы по футзалу потерпела поражение от сборной Андорры во втором товарищеском матче из двух запланированных. Матч состоялся на спортивном комплексе Futsal Arena FMF в Чореску, отмечает Noi.md. Команда Владимира Вусатого проиграла со счетом 1:2. В товарищеском матче от 13 декабря наша сборн
Шериф проиграл матч с пражской Славией
1 дек. 2023, 8:30
"Шериф" проиграл матч с пражской "Славией"«Шериф» потерпел поражение от пражской «Славии» со счетом 2:3 в пятом матче группового этапа Лиги Европы сезона 2023/24. Следующий матч в еврокубках этого года команда, которую тренирует Роман Пилипчук, проведет 14 декабря в Италии против «Ромы», отмечает Noi.md. Как сообщает Федерация футбола Молдовы,
Как сыграла женская сборная Молдовы по футболу WU19
11 ноя. 2023, 21:20
Как сыграла женская сборная Молдовы по футболу WU19Женская сборная Молдовы по футболу WU19 сегодня потерпела поражение во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024. Наша команда уступила аналогичной команде из Косово со счетом 3:0 в матче, сыгранном на стадионе в Брежице, сообщает Noi.md. Согласно Молдавской федерации футбола, следующий ма
Манчестер Юнайтед выдал худший старт сезона за 60 лет
2 ноя. 2023, 16:00
«Манчестер Юнайтед» выдал худший старт сезона за 60 лет Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» выдал худший старт сезона за последние 60 лет. В среду, 1 ноября, манкунианцы проиграли «Ньюкаслу» (0:3) в 1/8 финала Кубка английской лиги и потерпели восьмое поражение в стартовых 15 матчах нынешнего сезона. Это худший результат, начиная с сезона-1962/1963.
ФК Милсами потерял лидерство в Суперлиге Молдовы
24 окт. 2023, 8:30
ФК «Милсами» потерял лидерство в Суперлиге МолдовыОргеевский «Милсами» потерял лидирующую позицию в Суперлиге Республики Молдова. После пяти побед подряд «красные орлы» потерпели поражение в матче с ФК «Бельцы». Тираспольский «Шериф» возглавил рейтинг. Футболисты оргеевского «Милсами» не сумели достойно сыграть в матче с футболистами «Бельц», которые заби
Что сказал тренер Шерифа после поражения от Славии
6 окт. 2023, 14:45
Что сказал тренер "Шерифа" после поражения от "Славии"Главный тренер футбольного клуба "Шериф" из Тирасполя Роберто Бордин после вчерашнего крупнейшего поражения в еврокубках в истории клуба (0:6 от "Славии") дал короткий комментарий по игре. "Мы провалились во всех направлениях. Мы вообще ничего не смогли сделать, это была тяжелая игра, ужасная ночь, которую
Как сыграл Шериф против пражской Славии в Лиге Европы
5 окт. 2023, 23:55
Как сыграл "Шериф" против пражской "Славии" в Лиге ЕвропыФутбольный клуб "Шериф" из Тирасполя потерпел крупнейшее в своей истории поражение в еврокубках, пропустив шесть голов от пражской "Славии" В частности, сегодня состоялся матч группового этапа Лиги Европы, в котором "Шериф" играл на выезде против пражской "Славии". Тираспольский клуб крупно уступил сопе
Сборная Молдовы U17 стартовала в первом матче со Швецией в отборочном туре EURO 2024
28 сен. 2023, 22:58
Сборная Молдовы U-17 стартовала в первом матче со Швецией в отборочном туре EURO 2024 Сборная Молдовы U-17 стартовала с поражения от Швеции (2:3) в первом матче отборочного турнира EURO 2024. Игроки, которых тренирует Игорь Негреску, очень хорошо начали матч против скандинавской команды, и уже на 4-й минуте Карагеоргий открыл счет, передает tv8. Но Швеция уверенно ответила до перерыва, а
Неудача постигла молодых триколоров в матче с Грузией
13 сен. 2023, 15:30
Неудача постигла молодых "триколоров" в матче с ГрузиейМолодежная сборная Республики Молдова "до 21 года" потерпела второе поражение подряд в отборочном турнире чемпионата Европы - 2025. Молодые "триколоры" проиграли дома Грузии со счетом 0:1. 19-летний нападающий Джадули Иобашвили забил единственный гол в матче на стадионе "Зимбру" на 84-й минуте. Он отличилс
Как выступили молодые триколоры в Нидерландах
9 сен. 2023, 17:20
Как выступили молодые "триколоры" в НидерландахМолодежная сборная Республики Молдова потерпела поражение от аналогичной сборной Нидерландов в отборочном турнире Чемпионата Европы по футболу 2025. Наша команда проиграла в Ваалвейке со счетом 0:3. Голландцы забили один раз в первом тайме усилиями Дирка Пропера, а два других гола - во втором тайме усилиям
Раду Албот провел поединок с британцем Дэниелом Эвансом
4 окт. 2022, 15:30
Раду Албот провел поединок с британцем Дэниелом ЭвансомРаду Албот потерпел поражение на турнире ATP в Токио. Молдавский теннисист, занимающий 86-е место в мировом рейтинге, проиграл в двух сетах британцу Дэниелу Эвансу, 25-му номеру ATP. Албот выиграл первый сет 7-6, но проиграл следующие два со счетом 1-6, 4-6, сообщает Noi.md. Игра длилась 2 часа 27 минут
Кирьос сломал две ракетки после поражения на US Open
8 сен. 2022, 10:45
Кирьос сломал две ракетки после поражения на US Open Австралийский теннисист Ник Кирьос сломал две свои ракетки после поражения в четвертьфинале US Open от россиянина Карена Хачанова. После завершения матча австралиец поблагодарил своего оппонента и судью на вышке, подошел к своей скамейке и в ярости нанес ракеткой несколько ударов о корт, сломав ее. Потом о
Молдавский боец Романов отреагировал на свое первое поражение в карьере
24 авг. 2022, 15:30
Молдавский боец Романов отреагировал на свое первое поражение в карьереМолдавский боец UFC Александр Романов разместил новый пост у себя в социальных сетях, высказавшись о своём поражении в поединке с представителем Польши Марчином Тыбурой. «Дорогие друзья! Прошёл очередной номерной турнир UFC 278, в рамках которого я провёл бой против польского атлета Марчина Тыбуры. По итог
Роналду заплакал после поражения Португалии в отборочном матче ЧМ2022
15 ноя. 2021, 22:30
Роналду заплакал после поражения Португалии в отборочном матче ЧМ-2022Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду эмоционально отреагировал на поражение своей команды в решающем матче квалификации чемпионата мира-2022 против Сербии. Об этом сообщает A Bola. После финального свистка форвард сел на газон и расплакался. В ходе матча футболист установил антирекорд: он впервы
Роналду назвал виновных в разгромном поражении МЮ от Ливерпуля
25 окт. 2021, 13:45
Роналду назвал виновных в разгромном поражении МЮ от "Ливерпуля"Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в Instagram обратился к болельщикам после разгромного поражения от «Ливерпуля» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). «Иногда результат не тот, за который мы боремся. Иногда результат получается не таким, который нам нужен. В этом в
Тренер Реала Я не мог уснуть после поражения от Шерифа
4 окт. 2021, 18:25
Тренер "Реала": "Я не мог уснуть после поражения от "Шерифа"Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти перед матчем 8-го тура Ла Лиги с "Эспаньолом" вспомнил поражение "сливочных" в Лиге чемпионов от тираспольского "Шерифа", пишет moldfootball.com "Оценка игры была простой и понятной. Я очень ясно объяснил это игрокам. Команда сделала то, что должна была сд
Экспервая ракетка мира Рафаэль Надаль потерпел поражение на турнире в Вашингтоне
6 авг. 2021, 9:30
Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль потерпел поражение на турнире в Вашингтоне Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Ллойда Харриса в 1/8 финала турнира в Вашингтоне (4:6, 6:1, 4:6). «Самое хорошее, что стопе было лучше, чем вчера. Это замечательно. Я боролся с соперником, который хорошо играл. Временами я играл лучше, чем в первом матче, но в третье
Платформа DA находится в дружественносоревновательных отношениях с PAS Мнение
22 июл. 2021, 14:45
Платформа DA находится в дружественно-соревновательных отношениях с PAS. МнениеНа результатах Платформы "Достоинство и правда" (DA) на досрочных парламентских выборах сказалось ее нежелание начать какие-то конкурентные действия по отношению к Партии «Действие и солидарность» (PAS), а также западный фактор - создание Западом режима наибольшего политического благоприятствования для PAS.
Плачущей немецкой девочке на Евро2020 собрали более 30 тысяч евро
7 июл. 2021, 20:30
Плачущей немецкой девочке на Евро-2020 собрали более 30 тысяч евроБританские болельщики собрали более 30 тысяч евро для девочки, которая расплакалась из-за поражения сборной Германии в 1/8 финала Евро-2020. Встреча прошла 29 июня на стадионе «Уэмбли» и завершилась в пользу англичан со счетом 2:0. В трансляцию матча попала девочка в цветах немецкой сборной, которая со сле
Румынский партнёр Плахотнюка заявил об уходе из политики
7 дек. 2020, 11:00
Румынский партнёр Плахотнюка заявил об уходе из политикиЛидер партии Pro Romania Виктор Понта заявил об уходе из политики после того, как предварительные результаты парламентских выборов в Румынии показали, что партия, возглавляемая экс-премьером соседнего государства, не набирает 5%, необходимых для прохождения в парламент, передаёт eNews. «Настало время для семь
Мнение ДПМ будет упираться до последнего поскольку есть что терять
11 июн. 2019, 19:10
Мнение: ДПМ будет упираться до последнего, поскольку есть что терятьДемпартия Молдовы проиграет в нынешнем политическом конфликте коалиции ПСРМ-ACUM, хотя лидеры ДПМ будут упираться до последнего, поскольку им есть что терять. Такое мнение в интервью газете «Каспiй» высказал историк, политолог, депутат парламента Молдовы (2010-2014) Зураб Тодуа, передает Noi.md.
Мнение Плахотнюк не станет молдавским Пиночетом
11 июн. 2019, 18:25
Мнение: Плахотнюк не станет молдавским ПиночетомПоражение Демократической партии неизбежно, ей не удастся силой сохранить власть, а лидер ДПМ Владимир Плахотнюк не станет молдавским Пиночетом. Такое мнение в интервью газете «Каспiй» высказал историк, политолог, депутат парламента РМ (2010-2014) Зураб Тодуа, передает Noi.md. «Я полагаю, попытки силой сохран
Сергей Миронов Демократам Молдовы пора признать свое поражение
11 июн. 2019, 15:00
Сергей Миронов: «Демократам Молдовы пора признать свое поражение»Демократам Молдовы пора признать свое поражение, пора понять, что их возможные провокации не будут поддержаны ни народом Молдовы, ни зарубежными партнерами. Об этом заявил председатель Партии «Справедливая Россия», руководитель фракции "СР" в Госдуме РФ Сергей Миронов. При этом он выразил уверенность в том,
Молдавская сборная проиграла в матче Лиги наций со счетом 40
9 сен. 2018, 11:43
Молдавская сборная проиграла в матче Лиги наций со счетом 4:0Молдавская сборная 8 сентября проиграла сборной Люксембурга в матче Лиги наций УЕФА со счетом 4:0, сообщает sports.ru. Один из мячей забил полузащитник «Уфы» Оливье Тилль, перешедший в российский клуб из ФК «Прогрес Нидеркорн» перед закрытием летнего трансферного окна. Также по одному голу забили Кевин Мал
Албот потерпел поражение
10 ноя. 2017, 15:50
Албот потерпел поражениеРаду Албот остановился в одной восьмой финала турнира Челленджер, который проходит в Кобе (Япония). Он проиграл представителю хозяев, Йосуке Ватануки, передает IPN. Албот, 86 место в мире, выиграл первый сет, 7-5, но в следующих двух уступил 19-летнему японцу. Ватануки, 355 место ATP, проиграл только в двух
Сборная Молдовы по футболу проиграла Ирландии
7 окт. 2017, 12:00
Сборная Молдовы по футболу проиграла ИрландииСборная Молдовы не имеет никаких шансов избежать последнего места в группе D отборочного турнира Чемпионата Мира-2018. Сборная страны проиграла со счетом 0-2 в Дублине, в матче со сборной Ирландии, передает IPN. Дэрил Мерфи забил два гола на 2 и 19 минутах. В последнюю минуту Александру Гацкан был удален с п
Национальная сборная по баскетболу проиграла во встрече с Македонией
10 авг. 2017, 13:59
Национальная сборная по баскетболу проиграла во встрече с МакедониейЖенская сборная по баскетболу Under 18 заняла последнее место в группе на чемпионате Европы, дивизион В. Спортсменки нашей республики потерпели пять поражений, передает IPN. В последней групповой встрече Молдова проиграла сборной Македонии, которая проиграла и она до этого четыре встречи. Воспитанницы Натал
Молдавские футболисты на выезде пропустили дубль от Бэйла
6 сен. 2016, 10:20
Молдавские футболисты на выезде пропустили дубль от Бэйла Сборная Молдовы по футболу начала с поражения отборочный цикл к Чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году. Выездной матч против Уэльса завершился для подопечных Игоря Добровольского сухим поражением со счётом 0:4. Дубль во встрече оформил нападающий Гарет Бэйл, передаёт NOI.
Молдова проиграла с минимальным счетом Камеруну ВИДЕО
9 июн. 2014, 11:18
Молдова проиграла с минимальным счетом Камеруну (ВИДЕО) Сборная Молдовы по футболу потерпела первое поражение в последних четырех товарищеских матчах. Подопечные Иона Караса проиграли в Яунде сборной Камеруна со счетом 0-1. Единственный гол на 30-ой минуте забил Эдгар Салли. Следует отметить, что в составе сборной Молдовы в этом матче играли только три футболист
Молдова проиграла и второй матч в ОАЭ ВИДЕО
18 янв. 2014, 16:00
Молдова проиграла и второй матч в ОАЭ (ВИДЕО) Сборная Молдовы по футболу показала более достойную игру во втором товарищеском матче на сборе в ОАЭ, однако опять потерпела поражение. На этот раз Молдова проиграла Швеции со счетом 1-2. Повторился сценарий первого матча против Норвегии. Молдавские футболисты открыли счет благодаря великолепному голу Лу