X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Какой чай нужно пить, в зависимости от группы крови

26 дек. 2022, 6:00   Здоровье
2320 1

Во всем мире чай считается напитком, благоприятным для здоровья.

Вот какой чай вам подходит в зависимости от группы крови.

Группа крови I (О). Люди с этой группой крови по определению являются «плотоядными». Им рекомендуется избегать потребления молока, бобовых и клейковины. Ассортимент чая, который рекомендуется для этой группы крови, основан на календуле, зеленом чае, имбире, ромашке и женьшене.

Группа крови II (А). Как правило, лица с группой крови А чрезвычайно эмоциональны и аналитичны, а также более чувствительны к стрессу. У них более высокий уровень кортизола, гормона стресса, которые их организм вырабатывает в больших количествах в ответ на стрессовые ситуации. Людям с группой крови А рекомендуется чай из зверобоя, мяты, жасмина, тысячелистника и тимьяна.

Группа крови III (В). У лиц с группой крови В более медленный обмен веществ, они больше подвержены аутоиммунным заболеваниям, к проблемам с ожирением, летаргии, хронической усталости и нарушениям сна. Эти люди должны потреблять чай из крушины и лакрицы, а утренний кофе можно заменить сочетанием зеленого чая и шалфея.


Группа крови IV (AB). Люди с группой крови AB очень интуитивны и менее всего предрасположены к стрессу, но у них очень низкое либидо. Они должны сосредоточиться на ассортименте чая из базилика, крапивы и овса.

5
1
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?