Приднестровье новостей: 1394
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Как правильно заморозить лимоны?

1 ноя. 2023, 4:30   Здоровье
1634 1

Оказывается, замороженные лимоны обладают рядом полезных для здоровья свойств. Вот что говорится в исследовании на эту тему.

Новое исследование впервые показало, что лимоноиды - природное соединение, содержащееся в лимонах и других цитрусовых плодах - препятствуют росту клеток рака молочной железы. Это подтверждает важность употребления цитрусовых для профилактики рака молочной железы и поддерживает прошлые исследования, которые показали, что потребление фруктов может снизить риск рака груди.

Чем же так полезны лимоны? Цедра лимона содержит от 5 до 10 раз больше витаминов, чем сам сок, а кожуру, к сожалению, как правило, выбрасывают. И не только это. Лимон помогает избавиться от токсинов из организма.

Лимон является настолько сильным разрушителем раковых клеток, что авторы исследования назвали его в 10 000 раз эффективнее, чем химиотерапия. Еще один интересный аспект – это замечательный эффект воздействия лимонов на кисты и опухоли.

Возьмите органический лимон, помойте его и поместите в морозильную камеру. После того, как он заморозится, вы можете съесть плод вместе с кожурой, ничего не выбрасывая.


Лимонную кожуру вы можете добавлять в салаты и другие блюда и наслаждаться ее вкусом и ароматом.

37
2
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?