X 
Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3987

Как питаться правильно, не тратя много денег

14 янв. 19:00   Здоровье
3739 0

Не нужно тратить много денег, чтобы есть здоровую пищу. Мы научим вас правильно питаться, при этом тратя небольшую сумму денег.

Замораживайте продукты

Самый простой способ питаться правильно с небольшой суммой денег – это закупать здоровые продукты в больших количествах, когда они продаются по низкой цене, и положить их в морозильную камеру. Фрукты и овощи, например, в сезон гораздо дешевле, так что купите их побольше, и тогда не придется тратить деньги, покупая их по высоким ценам, когда пройдет их сезон.

Включайте в рацион фасоль

Фасоль и мясо содержат одинаковое количество белка, но между ними большая разница в цене. Покупайте сушеную фасоль, потому что она намного полезнее и дешевле, чем консервированная. Чечевица и горох – такой же правильный выбор при здоровом образе жизни и так же доступны по цене.

Покупайте продукты оптом

Покупка продуктов по оптовой цене намного выгоднее. Коричневый рис, орехи, киноа могут храниться в течение нескольких месяцев, и вам не придется каждую неделю покупать их в супермаркете.

Экспериментируйте

В готовых заправках для салатов содержится много соли, поэтому гораздо здоровее и дешевле самим их готовить. Используйте специи, мед, лимон и чеснок, и вы получите вкусные сочетания.


Приобретите блендер, потому что вы сможете таким образом готовить дома хумус, сырный крем или другие соусы, которые в магазинах стоят очень дорого.

7
1
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?