X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Что съесть, чтобы похудеть за ночь на 1,5 кг

29 ноя. 2022, 4:30   Здоровье
2368 0

Бороться с лишним весом довольно трудно, особенно занятым людям, которые нуждаются в большом потреблении калорий, чтобы преодолеть стресс во время полного рабочего дня.

Каждый человек должен принимать пищу минимум три раза и максимум шесть раз в день, пишет lyla.ro.

Первый прием пищи должен проходить в ранние утренние часы, когда вы можете есть все что угодно. Остальные приемы должны происходить с интервалом в три часа, и следует избегать, если это возможно, насыщенных жиров и продуктов с высоким содержанием углеводов. Но ужин, который нужно принимать самое позднее в 18 часов, должен состоять из комбинации следующих продуктов:

помидоры, рыба, куриное мясо, цельные зерна, бобы, арахис, фисташки, чеснок, зеленый лук, красный лук, имбирь, сладкий картофель, спаржа, кукуруза, чечевица и салат.

Любой из этих продуктов обеспечит более интенсивное сжигание калорий по всему организму в течение ночи, и после сна не менее 6 часов и не более 8 часов вы сбросите до 1,5 кг веса.


Секрет заключается в сочетании продуктов, упомянутых выше. Так, необходимо сочетать в равных количествах белковые продукты с продуктами, содержащими клетчатку, и продуктами, богатыми углеводами, а порция должна весить до 350 граммов.

5
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?