X 
Вырубка деревьев новостей: 347
Приднестровье новостей: 1817
Судьба Плахотнюка новостей: 469
Война в Украине новостей: 6923
Акция протеста новостей: 1876

Версия Трампа: Почему Байден уснул на конференции по климату

2 ноя. 2021, 9:00   В Мире
2084 0

Президент США Джо Байден уснул на заседании 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26), которая проходит в шотландском Глазго, что показывает отсутствие его заинтересованности в мероприятии, передает Noi.md со ссылкой на tass.ru.

Такое мнение выразил в понедельник бывший президент США Дональд Трамп.

"Байден прилетел в Европу, заявляя, что глобальное потепление - его высочайший приоритет, а потом быстро уснул на самой конференции на виду у всего мира. Никто из тех, у кого есть настоящий энтузиазм и вера в предмет [обсуждения], никогда бы не заснул", - говорится в распространенном заявлении политика. К нему прикреплено видео, на котором видно, как Байден, сидя на конференции, закрывает глаза на несколько секунд.

Это уже не первый раз, когда Трамп заявляет о том, что Байден засыпает на мероприятиях, называя его "сонным Джо". Перед июньской встречей Байдена с президентом России Владимиром Путиным республиканец пожелал нынешнему главе Белого дома "не заснуть на встрече", а также попросил передать Путину от него наилучшие пожелания.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Почему молдавские власти закрывают Русский дом в Кишиневе?