X 
Вырубка деревьев новостей: 345
Приднестровье новостей: 1813
Судьба Плахотнюка новостей: 467
Война в Украине новостей: 6909
Акция протеста новостей: 1875

Украинские депутаты устроили побоище, не поделив землю (ВИДЕО)

1 мар. 2018, 16:09   В Мире
3289 1

В Луцке депутаты городского совета устроили массовую драку во время решения о сдаче земли в аренду. Видео опубликовано на YouTube.

Часть народных избранников потребовали доработать вопрос и продолжить заседание, однако им отказали. После этого один из депутатов включил музыку, взял колонку и пытался с ней пройти в помещение. В это время его соратники устроили потасовку и заблокировали президиум. На видеозаписи слышно, как присутствующие скандируют: "Ганьба!" ("Позор!" — Прим. ред.).

Как отмечают местные СМИ, в драке, помимо депутатов, участвовали муниципальные чиновники и "неизвестные люди спортивной внешности". Все это происходило на фоне государственных символов — флагов Украины и Луцкой области, а также флага Евросоюза.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Намерение властей взять под контроль соцсети это: