X 
Вырубка деревьев новостей: 346
Приднестровье новостей: 1873
Судьба Плахотнюка новостей: 462
Война в Украине новостей: 7910
Акция протеста новостей: 1917

Туристка упала на линии электропередачи и оставила без света тысячи жителей

3 янв. 13:00   В Мире
5182 0

Туристка летела на параплане неподалеку от канатной дороги. Ее пришлось спасать пожарным и полицейским после того, как она запуталась в кабелях.

Туристка-парапланеристка потерпела эпическую неудачу в Аргентине после того, как упала на линии электропередачи, обесточив целый район. Об этом пишет Need To Know.

Женщину пришлось спасать пожарным и полицейским после того, как она запуталась в кабелях, передает focus.ua.

Она получила ожоги и была обследована в местной больнице.

Этот несчастный случай оставил без электричества город Барилоче, что к юго-западу от столицы Аргентины — Буэнос-Айреса.


Электрический кооператив Барилоче сообщил, что в результате инцидента пострадали около 3000 жителей, поскольку в результате удара был выведен из строя 31 трансформатор.

Вскоре электроснабжение было восстановлено.

"Это был двухместный параплан, который запутался в кабелях среднего напряжения", — отметил командир пожарных Марсело Миочевич.

Инцидент произошел возле канатной дороги.

Журналисты отметили, что ранее уже высказывались беспокойства по поводу того, что линии электропередачи находятся близко к месту приземления парапланеристов.

Женщина запуталась в кабелях линии электропередач

0
0
0
4
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете назначение Александра Мунтяну на должность премьер-министра?