X 
Выборы в Молдове новостей: 6696
Судьба Плахотнюка новостей: 452
Война в Украине новостей: 6864
Акция протеста новостей: 1870
Президент новостей: 4433

О чём объявили две французские авиакомпании

7 авг. 2024, 9:00   В Мире
6061 0

Две французские авиакомпании объявили о продлении периода, на который они приостановили рейсы в столицу Ливана на фоне опасений боевых действий между Ираном и поддерживаемой им группировкой "Хезболла" и Израилем.

Air France и Transavia заявили, что период отмены рейсов в столицу Ливана Бейрут продолжается до 8 августа включительно из-за напряженной ситуации в регионе.

Авиалинии отменили свои рейсы с 29 июля. В авиакомпаниях отметили, что возобновление полетов после указанной даты будет зависеть от оценки развития ситуации, сообщает Noi.md со ссылкой на eurointegration.

Как известно, из-за ожидаемой атаки Ирана и его прокси-сил против Израиля рейсы в Ливан и Израиль приостановили ряд авиалиний, а многие государства призвали своих граждан выехать из Ливана.

В Германии якобы готовятся к масштабной эвакуации своих граждан с привлечением военных, если в этом возникнет необходимость.


По данным СМИ, в США нет четкой информации, когда Иран может реализовать свои угрозы. Сначала атаку ожидали в понедельник, но этого так и не произошло.

2
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Ваши предложения новому парламенту (можно выбрать несколько вариантов ответа):